Административное здание

ул. Телевизорная, 1 стр. 39

г. Красноярск, Красноярский край, Октябрьский район.
почтовый индекс
660028
Раньше покупки здесь доставляли больше удовольствия, а сейчас нет. Ребята, что с вами? Выбрал ан сайте несколько моделей ноутов, ни одного нет в реале. Все ждать. Я не хочу ждать.
22.12.2015, 06:13
00
Отвратительный сервис, если в двух словах. Сдавали нетбук на диагностику после того, как пролили на него вино. Нетбук работал неделю, только при включении выполнялась проверка памяти да несколько клавиш не работало и тачпад. Мало того, что результат диагностики был только в устной форме (никакого письменного заключения не было сделано; забирала жена - сам бы я не принял его), так ещё и ОС переустановили без разрешения и даже уведомления, перестала работать зарядка (на это мне ответили, что постепенно могут выходить из строя некоторые части - ладно, но работала же больше недели до диагностики?), сломано гнездо для SD-карт (чисто механическая поломка! - кривые руки мастера?), перестала работать бОльшая часть клавиш. Ради справедливости отмечу, что тачпад заработал - единственный положительный итог. Когда предъявил претензии, мастер, который этим занимался, согласился исправить свои ошибки, но постоянно вмешивающаяся в разговор с ним девочка-приёмщица сказала, что не примет его. Письменный отказ предоставить мне она отказалась (прошу прощения за тавтологию). Никакой заботой о своей репутации и интересах своих клиентов даже не пахнет. Контроля качества нет (спрашивал, есть ли у них специалисты по качеству или кто-то кто занимается работой с претензиями - ответили, что нет; номер телефон директора давать отказались). Больше в этот "сервис" - ни ногой!
07.01.2013, 09:23
Полезно +40
Очень плохой "сервисный центр" в лице сомнительного человека по имени Никита. Сначала 1 месяц тянули с ремонтом заказывали запчасти из Иркутска(при том что по закону в течение 30 дней должны отремонтировать, либо вернуть, а забрать то никак - у мастера мои вещи), потом выяснилось что запчастей нет - давай чинить сами. Вроде починили, но только половину. Теперь опять ждать то ли из Иркутска, то ли еще фиг знает откуда детали, а время идет... При всем при этом ценнечег то выставили приличный! От себя - крайне не советую отдавать им в ремонт что либо.
166041781, 165807771, 173537770, 166135682, 165839131
19577164